Тренерский состав Центрального зала бокса

Андреев Игорь Сергеевич
Специализация-БОКС
-Тренер по боксу, тренер Сборной Санкт-Петербурга.
- Мастер Спорта СССР Международного Класса.
Стаж тренерской работы - с 2010 года.
Образование: НГУ им. П.Ф.Лесгафта.
-Победитель Первенства СССР, Европы, Мира в тяжелом весе;
-Чемпион России;
-Участник массовых встреч СССР и США;
-Победитель и призёр международных турниров класса "А".

Синицын Дмитрий Константинович
Специализация-БОКС
-Тренер по боксу.
- Мастер Спорта России.
Стаж тренерской работы - с 2007 года.
Образование: РГПУ им. А.И.Герцена.
-В 1994г. поступил в РГПУ им. Герцена на факультет физической культуры;
-В 1998г. получил красный диплом бакалавра;
-В 2000г. окончил университет с красным дипломом магистра образования;
-В 2001г. поступил в аспирантуру РГПУ.
В 2004г. защитил кандидатскую диссертацию, по специальности «Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры».
Спортивные достижения:
-Является победителем Чемпионата ВУЗов г. Санкт-Петербург 1995-1998г.;
-Призёр Открытого Чемпионата г. Санкт-Петербург 1996 г., 1997г.;
-Финалист Открытого Кубка г. Санкт-Петербург 1998 г.;


Белодед Владислав Александрович
БОКС
-Тренер детских групп по боксу.
-Мастер Спорта по боксу.
-Стаж тренерской работы - с 2014 года.
-Образование: НГУ им. П.Ф.Лесгафта.
-Воспитанник школы "Олимпийских надежд" г.Санкт-Петербурга.
- Победитель Первенств и Чемпионатов г.Санкт-Петербурга 2010,2011,2015,2016,2017 годов;
- Победитель Чемпионата Вузов г.Санкт-Петербурга в 2015г.;
- Призёр Первенства России среди молодёжи г.Кемерово ,2015 г.;
- Победитель Всероссийского турнира "Универсиада учащихся" 2016 года.


Шмидт Александр Вадимович
БОКС
-Тренер детских групп по боксу.
-Мастер Спорта по боксу.
-Стаж тренерской работы - с 2015 года.
-Образование: НГУ им. П.Ф.Лесгафта (магистратура).
- Победитель Первенства Алтайского края 2005г. (по юношам);
- Победитель Чемпионата Алтайского края 2011-2015гг. (мужчины);
- Победитель турнира М.Куюкова в г. Кемерово в 2012г (выполнил норматив МС);
- Победитель Чемпионата СФО в 2013г по (19-22 лет);
- Участник Чемпионата России (19-22 лет) в г. Оренбурге 2013 г.;
- Финалист Чемпионата Вооруженных сил РФ в 2014г. в Рязани;
- Призёр чемпионата СФО в 2014 г.;
- Призёр Чемпионата Санкт-Петербурга 2016-2017г.;
- Победитель турнира на призы Ю.А Васина 2017г. в Колпино;
- Финалист турнира на призы В.П. Агеева в Балашихе 2017г.


Калашников Александр Юрьевич
БОКС
-Тренер по боксу, ОФП детских групп.
-КМС по боксу.
-Стаж тренерской работы - с 2008 года.
-Образование: СПБГУ (Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии).
-Ученик заслуженного тренера СССР М.Я.Рушанского.
-Дважды был финалистов Международного турнира "Кубок Губернатора Ленинградской области";
-Победитель турнира "Малиновый звон", г.Псков.

Поярков Евгений Владимирович
CrossFit
-Тренер по физической подготовке (CrossFit).
-Стаж тренерской работы-с 2008 года.
-Образование: НГУ им. П.Ф.Лесгафта.
-Двукратный финалист Кубка Санкт-Петербурга по футболу
-Бронзовый призер чемпионата Санкт-Петербурга по футболу
-Участник соревнований по CrossFit
-Тренер по физической подготовке профессиональных спортсменов
-Проходил обучение у Stefane Dias,клуб American TOP TEAM.
Тема:Особенности физической подготовки в единоборствах.
-Проходил обучение в лаборатории спортивной адаптологии профессора Селуянова.Тема: Физическая подготовка в спортивных единоборствах.


Таймасов Николай Олегович
CrossFit
-Тренер по физической подготовке (CrossFit).
-Стаж тренерской работы- с 2014 года.
-Образование: АлтГТУ им. И.И.Ползунова.
-3ий взрослый разряд по спортивной гимнастике, 1ый разряд по кикбоксинг опыт выступлений по боксу и ММА;
-Имеет сертификат "CrossFit trainer level 1";
-Призёр Кубка г.Барнаул по тяжелой атлетике;
-Победитель отбора на Международном турнире "Siberian showdown 2015";
-Победитель Открытого Кубка Алтайского края по функциональному многоборью г.Барнаул, ноябрь 2015;
-Победитель Индустриального района г.Барнаул по тяжелой атлетике;
Победитель открытого чемпионата СФО г. Новосибирск по панкратиону.

Шкорин Тарас Анатольевич
CrossBoxing


-Тренер по боксу и физической подготовке.
-Стаж тренерской работы - с 2002 года.
-Образование: НГУ им. П.Ф.Лесгафта и МИЭП.
-МС по боксу.
-КМС по тайскому боксу.
-Неоднократный победитель первенств и кубков Санкт-Петербурга и Международных Турниров;
-Участник Чемпионата России по боксу.



Белов Михаил Сергеевич
CrossFit ,CrossBoxing
-Тренер по боксу и физической подготовке.
-КМС по боксу.
-Стаж тренерской работы - с 2016 года.
-Образование: БГТУ "Военмех".
-Победитель чемпионата г.Санкт-Петербурга среди юношей;
-Финалист кубка г.Санкт-Петербурга среди юниоров;
-Победитель турнира памяти Г.И.Шаткова 2003;
-Победитель ВУЗов Санкт-Петербурга 2006;
-3х кратный финалист турниров класса "А" г.Тверь 2007,г.В.Новгород 2008,г.Североморск 2009;
-Финалист и призер международных турниров.


Разманова Анастасия
CrossFit
-Тренер по физической подготовке (CrossFit).
-КМС по плаванию.
-Стаж тренерской работы - с 2015 года.
-Образование: БГТУ "Военмех".
-Окончила школу "Фитнеса и Бодибилдинга Павла Ершова" по направлению персональный тренер тренажерного зала.
- Неоднократный победитель турниров по плаванию в личном и командном зачетах;
- Серебряный призер соревнований Alexoutdoorswim 2017г.
- Серебряный призер соревнований Снегобег и Снегоход 2016г в личном зачёте на дистанции 5км.
- Участник NONSTOP24OPENAIR 2017г.
- Участник гребного марафона C2ROW Team Marathon 2017г.
- Участник CF Battle "Будь готов" 2017г.






Магомедов Магомед Гусейнович
Тайский бокс
-Тренер по тайскому боксу.
-Мастер Спорта Международного Класса по тайскому боксу.
-Мастер спорта по Кикбоксингу.
-Мастер спорта по Ушу- Саньда.
-Стаж тренерской работы - с 2010 года.
-Образование: РГУ туризма и сервиса.
-Кандидат в Мастера Спорта по вольной борьбе.
-Трехкратный чемпион России по тайскому боксу.
-Двукратный чемпион России по кик-боксингу (к-1).
-Серебренный призер Чемпионата Мира по тайскому боксу (Тайланд 2007).


Малахова Любовь
Массажист
-Образование: Военно-Медицинская Академия (операционная медсестра - стаж 13 лет).
-Стаж работы массажистом-с 2016 года.
-7 лет ассистировала на операциях на позвоночнике.
-Работала в клинике пластической хирургии и косметологии (около 5 лет).
-Прошла переквалификацию на массажиста.
- Виды массажа:
*классическая техника ручного массажа всего тела;
*спортивный массаж;
*нейро-мускульный массаж;
*ПИРМы;
*массаж "Антистресс";
*перчаточный массаж;
*лимфодренажный;
*баночный массаж;
*медовый массаж;
*детский массаж;

Бестужев Роман Олегович
Грэпплиннг
-Тренер по грэпплингу, ММА.
-Стаж тренерской работы - с 2010 года.
-Образование: РАНХиГС (Северо-Западная Академия Государственной Службы)-Неоднократное участие в показательных выступлениях и соревнованиях за Академию. Лучший спортсмен (2007, 2008, 2009, 2011);
-2000-2010 гг. Тренировался у Пленкова Константина Михайловича (SKIF);
-Черный пояс, 1 дан Сётокан Каратэ-До (SKIF);
-Чемпион России (SKIF), Пермь, 2004;
-Неоднократный призер турниров «Олимпиада боевых искусств» (SKIF, WUKO, WKF);
-Серебряный призер Кубка Мира (SKIF), Киев, 2008;
-Финалист Чемпионата Мира (SKIF), Токио, 2006;
-Чемпион и призер городских, региональных и международных соревнований (WKF, WKC, SKIF, WUKO);
-Серебряный призер Чемпионата Action Force по грэпплингу, 2013;
-Победитель турнира Puncher по силе удара (свободный удар ногой- 820 кг), 2017.


Климов Николай Валерьевич
Панкратион
-Тренер по панкратиону.
-КМС по армейскому рукопашному бою.
-Стаж тренерской работы -с 2003 года.
-Образование: РГУ Физической Культуры, Спорта и Туризма г. Москва.
-За время тренерский работы подготовил 5 мастеров спорта и 13 кандидатов в мастера спорта

Абрамов Андрей Валерьевич
Спортивная борьба
-Неоднократный чемпион и призер городских и всероссийских турниров
-Стаж тренерской работы- с 2008 года.
Образование: Санкт-Петербургское Училище олимпийского резерва №2 (педагог по физической культуре и спорту), Санкт-Петербургский государственный университет физической культуры им. П.Ф.Лесгафта (специалист по физической культуре и спорту). Мастер спорта России (греко-римская борьба)
За время тренерский работы подготовил действующих спортсменов по греко-римской борьбе, входящих в юниорскую сборную Санкт-Петербурга
Made on
Tilda